1. 高千穂神社 九州オルレの高千穂コースを歩いてきました。 コース概要:スタート地点→高千穂神社→高千穂峡→向山神社→丸小野地区の茶園→音の谷吊り橋→ゴール地点 阿蘇は道路凍結しているようなので、延岡経由で高千穂の町に行きました。そこからの出発は1…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。