1. 登山ルート( 緑:往路、青:復路 ) 前日の夕方に坊ガツルにテントを張り、翌朝(午前3時半)に出発し、段原経由で大船山に朝駆けしました。日の出は午前5時50分、間に合いました。下山には、ガレ場コースという初めて使うルートで一旦、鉢窪(はちく…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。